Главная » 2021 » Февраль » 13 » Заключительный игровой день зонального турнира по мини-футболу.
19:29
Заключительный игровой день зонального турнира по мини-футболу.

Третий игровой день зонального турнира по мини-футболу в основном был посвящен играм плей-офф. 7 , 5, 3 - таковы занятые места  нашей командой.
Самые юные участницы и спортсменки 07-08 г.р. провели стыковые матчи за 7 и 5е места, сответственно, которые и выиграли.
Наиболее драматичными оказались игры взрослой команды. В скрестном матче за выход в финал "Юнона" встречалась с новороссийской "Победой". Основное время не выявило победителя, хотя и было забито по одному мячу. В серии пенальти соперники оказались точнее.
В игре за третье место мы снова встретились с командой Калмыкии. На групповом этапе эти соперники не доставили хлопот. Но в этом поединке мы проигрывали по ходу матча один мяч, но под конец первого тайма смогли сравнять. Во втором тайме мы забили еще 2 мяча, чем окончательно закрепили свое положение в турнирной таблице.

Лучшими игроками наших команд были признаны вратари: Жанна Григорян ("Юнона") и Мария Бабиченко ("Юнона-М").

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 287 | Добавил: Ангел | Теги: мостовской, Зональный этап, 2021, 1 лига, первенство России | Рейтинг: 0.0/0