О турниреПоложениеКалендарьТаблицыСостав команды
О турнире
Положение
Первенство России по футболу | ||||
среди сборных команд субъектов РФ 2018 года (девушки до 17 лет) | ||||
(г. Крымск 12-21 августа 2018 г.) | ||||
группа "А" 2 поле | группа "А" 1 поле | |||
1. | Воронежская область | 1. | Республика Татарстан | |
2. | Краснодарский край | 2. | Москва | |
3. | Пермский край | 3. | Ростовская область | |
4. | Кировская область | 4. | Санкт-Петербург | |
5. | Московская область | 5. | Иркутская область | |
12 августа (приезд команд) | ||||
13 августа - 1 тур | ||||
930 | Краснодарский край - Пермский край | 930 | Москва - Ростовская область | |
1100 | Кировская область - Московская область | 1100 | Санкт-Петербург - Иркутская область | |
14 августа - 2 тур | ||||
930 | Воронежская область - Кировская область | 930 | Республика Татарстан - Санкт-Петербург | |
1100 | Пермский край - Московская область | 1100 | Ростовская область - Иркутская область | |
15 августа - 3 тур | ||||
930 | Московская область - Воронежская область | 930 | Иркутская область - Республика Татарстан | |
1100 | Кировская область - Краснодарский край | 1100 | Санкт-Петербург - Москва | |
16 августа - 4 тур | ||||
930 | Московская область - Краснодарский край | 930 | Иркутская область - Москва | |
1100 | Воронежская область - Пермский край | 1100 | Республика Татарстан - Ростовская область | |
17 августа - 5 тур | ||||
930 | Пермский край - Кировская область | 930 | Ростовская область - Санкт-Петербург | |
1100 | Краснодарский край - Воронежская область | 1100 | Москва - Республика Татарстан | |
18 августа(выходной день) | ||||
19 августа | ||||
Полуфинал I | 1 "А" - 2 "Б" | |||
Полуфинал II | 1 "Б" - 2 "А" | |||
матч за 9 место: | 5 "А" - 5 "Б" | |||
матч за 7 место: | 4 "А" - 4 "Б" | |||
матч за 5 место: | 3 "А" - 3 "Б" | |||
20 августа | ||||
матч за 3 место: | ||||
финал | ||||
торжественное закрытие соревнований, награждение участников | ||||
21 августа отъезд команд |
№ | Группа "А" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О | М |
1. | Воронежская область | 0-1 | 0-8 | 3-0 | 0-19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-28 | 3 | 4 | |
2. | Краснодарский край | 1-0 | 0-0 | 10-0 | 1-1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12-1 | 8 | 2 | |
3. | Пермский край | 8-0 | 0-0 | 1-0 | 0-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-2 | 7 | 3 | |
4. | Кировская область | 0-3 | 0-10 | 0-1 | 0-6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-20 | 0 | 5 | |
5. | Московская область | 19-0 | 1-1 | 2-0 | 6-0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 28-1 | 10 | 1 |
№ | Группа "Б" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О | М |
1. | Республика Татарстан | 0-8 | 6-1 | 1-1 | 2-3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9-13 | 4 | 4 | |
2. | Москва | 8-0 | 12-0 | 3-1 | 4-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 27-2 | 12 | 1 | |
3. | Ростовская область | 1-6 | 0-12 | 0-7 | 2-3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-28 | 0 | 5 | |
4. | Санкт-Петербург | 1-1 | 1-3 | 7-0 | 4-0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13-4 | 7 | 2 | |
5. | Иркутская область | 3-2 | 1-4 | 3-2 | 0-4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-12 | 6 | 3 |
915 | Полуфинал I | "Москва" - "Краснодарский край" | 4-0 | |||
915 | Полуфинал II | "Московская область" - "Санкт-Петербург" | 2-2 (4-2 по пен.) | |||
1100 | матч за 9 место: | "Кировская область" - "Ростовская область" | 1-4 | |||
1700 | матч за 7 место: | "Воронежская область" - "Татарстан" | 0-8 | |||
1100 | матч за 5 место: | "Пермский край" - "Иркутская область" | 4-0 | |||
915 | матч за 3 место: | "Краснодарский край" - "Санкт-Петербург" | 1-1 (4-3 по пен.) | |||
1030 | финал | "Московская область" - "Москва" | 0-0 (3-4 по пен.) |
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (до 17 лет) |
Сборная РО |
Бабенко |
Бахмутская |
Гнусова |
Григорян |
Ковальногова |
Комарова |
Комягина |
Мамедова |
Медведева Н. |
Мкоян |
Никульшина |
Овчарова |
Родионенко |
Саманева |
Сидорова |
Сухорукова М. |
Шлейкель |