О турниреПоложениеКалендарьТаблицыСостав команды
6 марта в Водноспортивном комплексе "Звезда" (г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 541) состоится турнир, Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 Марта и приуроченный к 100-дням до ЧМ-2018. Организаторами данного спортивного мероприятия являются: Ростовская региональная Общественная организация "Федерация футбола", "Управление по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону" и "Ассоциация мини-футбола Ростовской области". Игры проводятся по действующим (упрощенным) правилам ФИФА. Продолжительность игр - 2 тайма по 15 минут.
Расписание | ||
900 | - | Комиссия по допуску |
1000 | - | Открытие турнира |
1030 | - | Начало соревнований |
1800 | - | Награждение победителей |
Команды, занявшие первое, второе, третье места в турнире награждаются кубками соответствующих степеней.
Отчет о прошедшем турнире 100 дней до..
Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 Марта и приуроченный к 100-дням до ЧМ-2018.
Участвующие команды: | |
1. | «Юнона» г. Ростов-на-Дону |
2. | «Юнона-Д» г. Ростов-на-Дону |
3. | «СШОР № 9» г. Азов |
4. | «Дончанка» г. Азов |
5. | «ДГТУ-Политех» г. Таганрог |
6. | «ЮФУ» г. Ростов-на-Дону |
7. | «ДГТУ» г. Ростов-на-Дону |
8. | «Динамо» Владикавказ |
Группа "А" | Группа "В" |
«Юнона» | «Дончанка» |
"СШОР № 9" | «Юнона-Д» |
«ЮФУ» | «ДГТУ-Политех» |
«ДГТУ» | "Динамо" |
Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 Марта и приуроченный к 100-дням до ЧМ-2018. |
Водноспортивный комплекс "Звезда" |
(г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 541.) |
6 марта 2018 год |
группа "А" | |||||||||||
№ | КОМАНДЫ | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | РМ | О | М |
1. | «Юнона» | 2-2 | 4-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-2 | 4 | 2 | |
2. | «СШОР № 9» | 2-2 | 6-1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-3 | 4 | 1 | |
3. | «ДГТУ» | 0-4 | 1-6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-10 | 0 | 3 |
группа "В" | ||||||||||||
№ | КОМАНДЫ | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | РМ | О | М |
1. | «Дончанка» | 9-0 | 10-0 | 3-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22-0 | 9 | 1 | |
2. | «Юнона-Д» | 0-9 | 1-3 | 3-4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-16 | 0 | 4 | |
3. | «ЮФУ» | 0-10 | 3-1 | 0-3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-14 | 3 | 3 | |
4. | «Динамо» | 0-3 | 4-3 | 3-0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-6 | 6 | 2 |
1/2 финала | «СШОР №9» - «Динамо» | 4-3 |
1/2 финала | «Дончанка» - «Юнона» | 8-1 |
3 место | «Юнона» - «Динамо» | 4-1 |
ФИНАЛ | «Дончанка» - «СШОР №9» | 3-2 |
"Юнона" |
Калинина (к) |
Богословская |
Гнусова |
Григорян |
Зайченко |
Мадазимова |
Шлейкель |
Савчук |