Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Заявка на победу не оправдалась
20:12
Заявка на победу не оправдалась

Третью в сезоне победу или хотя бы ничью могли завоевать "юнонки" в первенстве Ростова по футболу. 20 сентября на стадионе "Арсенал" они встречались с "ДЮСШ-2 Митос", который занимает место в первой десятке. Такой оптимистичный прогноз позволило сделать развитие событий в первом тайме. Девочки больше времени проводили в атаках, две из которых завершились успехом. Кристина Шейкель открыла счёт, а Лера Серка удвоила превосходство. Уверенные действия Ксюши Гражданкиной на страже ворот сохранили их до перерыва нераспечатанными.

Однако во втором тайме мальчики взялись за дело всерьёз. Даше Медведевой, сменившей в "рамке" Ксюшу, пришлось гораздо тяжелее. Завладев инициативой, соперники быстро отыгрались, а через некоторое время вышли вперёд. Итог встречи подвёл гол в наши ворота, забитый в конце матча. "Юнонки" уступили со счётом 2-4.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 423 | Добавил: Ангел | Теги: ДЮСШ-2 Митос, первенство города, 2015 | Рейтинг: 0.0/0