Главная » 2016 » Июнь » 23 » Выстояли против жары и "Академии-2"
09:43
Выстояли против жары и "Академии-2"

Знойным вечером 22 июня на стадионе "Темерник" прошла встреча открытого первенства Ростова по футболу между "Юноной-М" и "Академией-2". Жаркая погода не способствовала высоким темпу и качеству игры команд. За весь первый тайм запомнились лишь два опасных момента. В самом начале Арина Григорьева, исполняя штрафной, пробила рядом со штангой, а ближе к перерыву соперник воспользовался нашей нерасторопностью при ударе от ворот, завладел мячом и послал под перекладину. Даша Медведева не справилась с ударом - и мы оказались в положении отыгрывающихся.

Второй тайм стал бенефисом голкиперов. В это время солнце уже клонилось к закату, жара пошла на убыль, поэтому игра оживилась. Даша Медведева, которая после перерыва стояла против солнца, хотя и заходящего, трижды спасала свои ворота от серьёзных угроз. Столько же опасных ударов отразил её визави, а вот с четвёртым не справился. Ближе к концу встречи Кристина Шлейкель, обокрала соперника, продвинулась к штрафной и зряче пробила в дальний угол. Голу поспособствовал и рикошет от защитника. Забитый мяч придал "юнонкам" сил. Они усилили натиск, желая добиться победы, но увы... Счёт 1:1 стал объективным итогом матча.

Фото с игр

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 523 | Добавил: Ангел | Теги: Академия-2, первенство города, Юнона, ст. Темерник | Рейтинг: 0.0/0