MENU
Главная » 2017 » Январь » 30 » В погоне за медалями.
20:14
В погоне за медалями.

Согласно календарю областного чемпионата по мини-футболу среди женщин занимающая первое место "Юнона" пропускала тур, который 29 января проходил в Новочеркасске. А её основные конкуренты, таганрогский "Кобарт" и азовская "СШОР-9", добрались до медальной зоны, вытеснив оттуда "Горизонт".

Фавориты уверенно победили соперников по уровню ниже себя. Кстати, бывшая воспитанница «Юноны», Екатерина Михайлова, уже поигравшая в свои неполные 19 лет за звенигородскую "Россиянку-УОР" и "молодёжку" краснодарской "Кубаночки", ныне защищает цвета азовской команды «Дончанка» . В казачьей столице Катя отличилась не раз. Сетку "АСА ДГТУ" она поразила дважды, а красносулинской "Ники" - трижды. Особенно красивым получился последний гол, забитый ростовской студенческой команде. После удара пяткой мяч прокатился мимо защитника и между ног вратаря.

Центральный матч тура "Кобарт" - "Горизонт", в котором прогнозировалась интрига, не оправдал ожиданий. Если полмесяца назад ростовчанки дали бой "СШОР-9" и уступили со счётом 2:1, то теперь всё было решено до перерыва, когда на четыре пропущенных от таганроженок мяча они ответили лишь одним.

Ещё одна особенность этого тура - первая ничья в чемпионате. В первом тайме красносулинская "Ника" благодаря голам Дарьи Синяк и Анастасии Романенко сделала заявку на победу, но во втором Диана Охмат и Алина Филипенко из таганрогского "Политеха-ДГТУ" спасли свою команду от поражения.

Узнать положение команд и календарь игр, можно в разделе "соревнования"

Категория: Областные соревнования | Просмотров: 615 | Добавил: Ангел | Теги: Новочеркасск, Кобарт, 2017, 3 тур, СШОР-9, 29 января | Рейтинг: 0.0/0