MENU
Главная » 2015 » Июнь » 21 » В который раз на те же грабли
17:25
В который раз на те же грабли

21 июня на стадионе "Арсенал" в рамках Первенства Ростова по футболу "Юнона-М" встречалась с "Водником". Тенденция проваливать первый тайм не изменилась и на этот раз. Не выразительные действия девочек порой сглаживались такой же игрой мальчиков, поэтому явного преимущества не имела ни одна из команд. Атаки "Юноны-М" гасли на подступах к чужой штрафной. "Воднику" же удалось один раз результативно разыграть угловой - в итоге прострел вдоль ворот соперник замкнул на дальней штанге.

Во втором тайме, прежде чем наши стали создавать голевые моменты, они уже уступали 0-2. Пропустив второй гол со штрафного, "Юнона-М" тут же сократила счёт. Наташа Медведева один в один обошла защитника и дала пас Ане Никульшиной, которой на дальней штанге оставалось только подставить ногу.

Казалось, вот-вот - и мы сравняем счёт. Ни кем не атакуемая Наташа Медведева хорошо приложилась по мячу с убойной позиции, но угодила в крестовину. Вскоре сработало старое футбольное правило - и к разочарованию от не забитого гола добавилась досада от пропущенного. Ошибка в обороне привела к счёту 3-1 в пользу "Водника".

Однако, интрига на этом не закончилась. Сначала всё те же Наташа Медведева и Аня Никульшина в одной из атак попытались в упор пробить голкипера соперников. Затем девочки удачно разыграли назначенный судьёй свободный удар, и Настя Сухорукова отправила мяч в сетку. 2-3! За минуту до финального свистка снова Наташу Медведеву вывели один на один с вратарём, но та поспешила с ударом. Ударная пятиминутка в конце матча могла спасти "Юнону-М" от поражения, но не хватило везения.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 410 | Добавил: Ангел | Теги: первенство ростовской области, Водник, 2015 | Рейтинг: 0.0/0