MENU
Главная » 2018 » Май » 13 » Успех в КЧР
22:14
Успех в КЧР

Первый игровой день встретил нас дождем и прохладной погодой. Нашим девчонкам предстояло сыграть две игры в формате 11 на 11. Сложная задача оказалась успешно выполнимой. В первой игре нас принимали хозяева турнира, проигравшие накануне команде из Астрахани и желающие взять реванш. Однако после первых 10 минут наших осторожных действий, мы не только осмелели, но и увлеклись атаками ворот соперника настолько, что забили, в итоге, 5 безответных мячей (хет-трик Наташи Медведевой, по одному Кристина Шлейкель и Лиза Ковальногова). Наскоро передохнув и просушив форму, девчонки снова вышли на поле. Команда из Ставрополя, также игравшая вторую игру в этот день, несмотря на усталость, оказывала упорное сопротивление нашим атакующим действиям, но тем не менее была повержена со счетом 4-0 (2 гола на счету Шлейкель, 1 - Медведева, 1 - Ковальногова). Дождливый день на поверку оказался победно-солнечным для нашей команды!

На следующий день нам предстояла игра с лидером турнира - командой из Астрахани. Борьба получилась тяжелой и упорной. Астраханки уверенно атаковали, немало волнения и работы причинив нашим защитникам. Две наши контратаки не увенчались успехом, но третья, наконец-то принесла желаемый результат – после великолепного диагонального навеса Кристины Шлейкель нападающая Наташа Медведева забивает гол в ворота соперника! И мы удерживаем преимущество до свистка на перерыв. Во втором тайме под натиском астраханок казалось, что мы не сможем удержать счет, то и дело возникали опасные моменты у наших ворот, но гол Кристины Шлейкель положил конец сомнениям об исходе игры. 2-0 и мы победители III этапа - зоны «ЮФО-СКФО»!

Таким образом, «Юнона-М» завоевала право на участие в финальном этапе всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе, который пройдет с 14 по 22 июля в г.Салават (Башкирия).

Фото с игр

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 756 | Добавил: oks | Теги: Кожаный мяч, КЧР, Юнона-М, 2018 | Рейтинг: 0.0/0