Главная » 2018 » Май » 21 » Стыдное поражение
22:06
Стыдное поражение

20 мая «Юнону-М» принимал в гости ростовский «Авангард». Теплый майский вечер обещал хорошую футбольную атмосферу, что поначалу и создалась на зеленом поле. Мы успешно атаковали, и результатом наших усилий послужили три мяча, забитых нападающей Кристиной Шлейкель. Но уже первым звоночком тревоги был ответный гол, забитый в первом тайме мальчиками. Хотя, казалось бы, уйдя на перерыв при счёте 3-1 и, в целом, нашем атакующем преимуществе во время игры, особых проблем не должно было быть. И оказалось - показалось! Во втором тайме соперники, поверив в свои силы, удвоили напор, нащупав брешь в нашей центральной зоне, и голевые атаки посыпались одна за другой. Расслабившиеся было уже девочки пытались исправить ситуацию – но поздно. Ещё 4 мяча влетели в сетку наших ворот во втором тайме. И, к сожалению, на это «вопиющее безобразие» мы смогли ответить только одним забитым голом. Итоговый счет 5-4 в пользу «Авангарда», стыдное поражение – и опыта урок, который пригодится в будущем.

фото с игры "Авангард" - "Юнона"

Следующая игра состоится 27 мая в 11.30 на стадионе «Арсенал» с командой «СШ-12»

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 725 | Добавил: Ангел | Теги: 2006 г.р., 2018, Авангард, первенство города, Юнона-М | Рейтинг: 0.0/0