Главная » 2013 » Февраль » 11 » Студенческий спорт. "Марафон-ЮФО 2013". Результаты турнира.
22:27
Студенческий спорт. "Марафон-ЮФО 2013". Результаты турнира.

С 8 февраля в Краснодарском крае, поселке Ольгинка под Туапсе, в рамках студенческого марафона 2013 прошел турнир по мини-футболу среди девушек. Участие приняли команды из Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Орла, Волгограда и Сочи. Все игры были довольно захватывающими и интересными, и сразу фаворитов определить было сложно. Но позже, когда и у Питера и у Ростова было уже по 6 очков после 2 игр, всем стало ясно, что игра между этими командами и определит победителя турнира.
Команды из Волгограда и Орла показали себя на турнире достойно, они бились и боролись за каждый мяч. Это очень похвально, ведь девушки впервые вышли на такой турнир и многие из них не знали даже правил, но это не мешало им играть в футбол.
Команда из Ростова-на-Дону находила себя на поле с первых минут, но в игре против команды из Сочи, ростовчанки пропустили первые, и счет держался 1-0 до конца первого тайма. Во втором тайме наши девушки собрались и навязали борьбу, и не опустили руки, это принесло свои плоды, окончательный счет матча 3-1.На игру против девушек из Питера, ростовчанки выходили с настроем только на победу. Но увы, победы одержать не получилось, пропустив всего 1 обидный мяч. Игра шла до последних минут и у Ростова было много моментов и ударов по воротам, но распечатать их, к сожалению, не удалось.

Команда 1 2 3 4 5 В Н П О М
1. г. Сочи   1-3 3-1 1-3 0-0 1 1 2 4 3
2. г. Санкт-Петербург 3-1   6-1 1-0 8-1 4 0 0 12 1
3. г. Волгоград 1-3 1-6   0-3 0-1 0 0 4 0 5
4. г. Ростов-на-Дону 3-1 0-1 3-0   8-0 3 0 1 9 2
5. г. Орёл 0-0 1-8 1-0 0-8   1 1 2 4 4

В составе ростовской команды ключевыми фигурами были игроки "Юноны" - Зайцева Ольга и Васильева Юлия.

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 399 | Добавил: Ангел | Теги: мини-футбол девушк, студенческий спорт, марафон-ЮФО 2013 | Рейтинг: 0.0/0