Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Реабилитироваться не удалось
14:56
Реабилитироваться не удалось

После разгрома с двузначначным счётом от ФК "Батайск" на его поле "Юнона-М" в открытом первенстве Ростова по футболу снова встречалась с фаворитом турнира. 11 сентября на стадионе школы 40 девочки пытались противостоять "Звезде-ДРГ".

Игра проходила, естественно, под диктовку соперников, которые к перерыву трижды поразили ворота Даши Медведевой. Наши действовали на контратаках, но мальчикам не составляло большого труда их пресекать.

На второй тайм наш противник вышел с самоуспокоенным чувством. Этим воспользовалась Кристина Шлейкель. Ни кем не атакуемая она решилась на дальний удар, чем застала врасплох голкипера. Мяч проскользнул у него между ног. Получив такую оплеуху "Звезда-ДРГ", снова взявшись за дело, ответила тремя голами. В итоге "Юнона-М" потерпела очередное крупное поражение со счётом 1:6 и покинула место в первой десятке турнирной таблицы.

фото с игры

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 585 | Добавил: oks | Теги: ЗВезда-ДРГ, 2016, Юнона-М, первенство города | Рейтинг: 0.0/0