Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Раз-гром, два-гром…
22:44
Раз-гром, два-гром…

В минувшее воскресенье в рамках открытого первенства города по футболу «Юнона-М» была в гостях у команды ФК «Ростов». Одна из лучших футбольных школ города, проигравшая нашей команде в прошлом году, восстановила статус-кво. Да и еще как громко!  Не дав девчонкам ни единого шанса на взятие ворот и забивание гола «престижа».

Впрочем, начнем по порядку.  Учитывая итог прошлогодней игры, мальчики вышли заряженными на победу и быстрый результат, что с первых минут и показали. Их активные атакующие действия и прессинг принесли два забитых гола в первые 6 минут игры, а в последующие минуты было забито еще 4! «Юнонки» выглядели несобранными и растерянными,  не успевали страховать друг друга, проскакивали мимо мяча,  опаздывали с реакцией на действия  соперников - переломный момент и физиологическая разница между мальчиками и девочками настала. К прошлым игровым потерям добавилась ещё одна и снова в защитной линии – на этот раз уже Дарья Бабенко в единоборстве за мяч получила травму колена. Все это  способствовало тому, что мы только и успевали вынимать мячи из сетки один за другим.

Во втором тайме игра приобрела более радужный оттенок, не смотря на пропущенные еще 3 мяча. После быстрого «разбора полётов» в перерыве девочки собрались и настроились на игру,  пытались контратаковать, активнее боролись за мяч.  Но «горожане» по-прежнему были надежны и неуступчивы.  Итог – разгром со счетом  9-0.

Следующую игру «Юнона-М» проведет дома  08.10.2017, принимая в гостях команду «Локомотив».

Фото с игры здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 644 | Добавил: Ангел | Теги: 2017 г., Юнона-М, первенство города, ФК Ростов, ДЮСШ-2006 г.р. | Рейтинг: 0.0/0