10:51
Промежуточные итоги!

Результаты игр:
2006 Основная команда прекратила игры и готовится к выступлению в 1 лиге России среди женских команд.

2009  "Юнона-М", в составе которой играют девочки с разницей в 1-2 года находится в нижней части "экватора", занимая 13 место из 19. Здесь борьба идёт в один круг и продолжится в августе.

2011 "Юнона-ГК" в этой категории смогла забить всего лишь 8 мячей, пропустив 65! Заслуженное последнее место из 11 команд.

2012 "Победа-2" - "Юнона-ГК" 2-4
Девочки,  выступающие в этой категории закончили 1 круг на 6 месте из 13 команд-участниц. Места со 3 по 6 идут очень плотно и разрыв в очках составляет не более одного. И только "Атлетико" и "Метеор" явно в фаворитах.
Этот год впервые играл 7×7, поэтому главной задачей было определить схему построения игроков на поле, согласно их игровых качеств.По турнирной дистанции прошли ровно, спадов в игре было немного.Опыт приобретён. Бойцовские качества  на - отлично!

2013 "Союз-107-2" - "Юнона-ГК" 3-4
Последняя игра круга завершилась победой "Юноны". Первый тайм девочки полностью владели инициативой, но соперникам не фартило и как результат - 3:0 в нашу пользу . Во втором мальчики осмелели и отыграли пропущенные мячи. И только на последней минуте удалось забить победный гол!
По результатам первого круга девочки занимают 11 место из 14 команд.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 202 | Добавил: Ангел | Рейтинг: 0.0/0