Главная » 2019 » Апрель » 24 » Полный проигрыш или полпобеды
18:02
Полный проигрыш или полпобеды

4-1, второй проигрыш девочек в первенстве города среди команд мальчиков команде "Смена-ДЮСШ-6-2". Неприятный счет, и абсолютная разная в игра в двух таймах.  В первом явно доминировали мальчики, а девочки, отбиваясь, никак не могли зацепиться за мяч,  пропустив при этом 4 безответных мяча. Причем не столько из-за того, что в наших воротах в отсутствие вратаря стоял полевой игрок, а больше из-за не слаженных действий в обороне наших защитников и полузащитников. А вот во втором тайме игра  кардинально поменялась. Девчонки учли свои ошибки и сумели перестроиться. И теперь уже соперникам пришлось несладко. Наш прессинг дал свои результаты - несколько успешных атак, но, к сожалению, всего один забитый гол Кристиной Шлейкель помогли выиграть тайм, но не игру.

Следующая встреча состоится 28.04 в 9.45 на шк №92 со "Звездой-ДРГ".

Представляем вашему вниманию немного фотографий с игры "Смена-ДЮСШ-6-2" - "Юнона-М"

Просмотров: 460 | Добавил: Ангел | Теги: первенство города, 2019, второй тур, Юнона - Смена-ДЮСШ-6-2 | Рейтинг: 0.0/0