Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Победный шаг!
21:06
Победный шаг!

Сегодня состоялась очередная календарная игра первенства России по футболу среди женских команд второго дивизиона. "Юнона" вступила в борьбу с командой "СШОР №3" из г. Челябинск. Уже на второй минуте матча челябинские футболистки открыли счет после ошибки в обороне. Радость от забитого мяча была недолгой, ростовские футболистки веером пошли в атаку и уже через пару минут счет был равным. "Юнона" на этом не остановилась и, поймав кураж, забила в первом тайме еще 3 мяча. Итог первого тайма 4:1.

Второй тайм вселил в команды новый виток энергии. Наши футболистки, поверив в свои силы, смогли забить еще 4 мяча. Коллектив из Челябинска не давал покоя нашей обороне до конца игры и активно создавал опасные моменты у ворот, но , к счастью, мяч летел мимо. Итог матча 8-1.

Забитыми мячами отличились: Калинина Ангелина - 3 мяча; Шлейкель Кристина - 1 мяч; Зайцева Ольга - 1 мяч; Бычкова Алёна - 1 мяч; Незнанова Дарья - 1 мяч.

Друзья, доступно фото с игры "Юнона" - "СШОР №3"

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 493 | Добавил: Ангел | Теги: финальный этап, первенство России, 2019 | Рейтинг: 0.0/0