Главная » 2015 » Август » 30 » Первое поражение с двузначным счётом.
19:28
Первое поражение с двузначным счётом.

Матч ростовского первенства по футболу между "Юноной-М" и "Батайском", который прошёл 30 августа на стадионе "Арсенал", как и ожидалось, получился богатым на голы. Батайчане забивали по десять и более мячей командам, которые, как и наша, обосновались внизу турнирной таблицы. А вот поразить ворота одного из фаворитов кроме девочек никому из аутсайдеров не удавалось.

Первый тайм показал, что и ведущим клубам можно оказывать сопротивление. Ростовчанки создали пять голевых моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Наши соперники, естественно, тоже обстреливали ворота Ксюши Гражданкиной. Не раз от гола спасали  штанги. Однако пять ударов всё-таки достигли цели.

В начале второго тайма "юнонкам" удалось размочить счёт. Наташа Медведева пробила с острого угла и мяч рикошетом от защитника залетел в сетку. Кстати, из пяти упущенных до перерыва возможностей забить три на совести этой футболистки. Гол престижа оказался последним волнующим моментом у ворот батайчан. После этого девочкам уже не дали организовать в атаке что-нибудь серьёзное. Счёт в пользу гостей стал меняться достаточно быстро. Оставался лишь один вопрос: удастся лишь избежать поражения с двузначным счётом. Не удалось - финальный свисток зафиксировал 1-11.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 402 | Добавил: Ангел | Теги: Батайск, первенство города, 2015 | Рейтинг: 0.0/0