Главная » 2015 » Март » 2 » Первенство РО. 2 тур. Обзор
21:54
Первенство РО. 2 тур. Обзор

Во 2 туре соревнований, который проходил 1 марта в Красном Сулине, наши девчата в возрастной категории 2003 г.р. и младше победили местную "Нику-1" со счётом 1:0. Единственный гол случился в начале встречи, благодаря контратаке "юнонок". Аня Никульшина удачно сыграла на добивании после удара Наташи Медведевой. Во втором тайме соперницы, которые до этого не пропускали мячей, усилили натиск на наши ворота, ростовчанки совершили пару отличных вылазок, но поразить ворота так никому и не удалось.

Ещё до матча с "Никой-1" была упорная борьба с дебютантом соревнований, "Истоком" из станицы Боковской. В 1 туре эта команда не участвовала, поэтому выглядела "тёмной лошадкой". "Юнона-М" в 1 тайме имела преимущество. Отличный шанс забить упустила Наташа Медведева, угодив мячом в голкипера, а Кристина Коломыцева промахнулась на добивании. После перерыва игра стала более ровной. В итоге счёт встречи остался не открытым.

После 2 тура фавориты "Ника" и "ДЮСШ-Юность" поменялись местами, а наша команда поднялась сразу на 2 строки в турнирной таблице и занимает сейчас 4 место. Боковский "Исток" занимает пока предпоследнее место, но, наверняка, ещё попортит крови другим.

Молодёжное поколение "Гребного канала "Дон", футболистки, выступающие в возрастной категории 1998-2000 г.р., в этот игровой день сюрпризов не преподнесли. Они обыграли со счётом 5:1 соперниц из Шолоховского района. Здесь блистали наши лидеры Юлия Склярова, которая забила 2 мяча, и Лолита Маколова, которая сделала 2 голевые передачи. Отличились и новички команды: дважды поразила чужую сетку ворот Валерия Быкадорова и однажды - Алиса Евлахова.

Во встрече с одним из фаворитов, ростовской "Фортуной", сложилась прямо противоположная ситуация. Первый тайм мы провалили, пропустив 2 мяча. Незадолго до перерыва гол Юлии Скляровой оставлял надежду на лучшее, но в итоге дерби закончилось со счётом 4:1 не в нашу пользу.

Стоит отметить, что обе наши команды, по сравнению с предыдущим туром, показали большую сплочённость и волю к победе. Сейчас "Юнона" по-прежнему находится на 4 месте. Землячки из "Фортуны" и волгодонский "Эдельвейс", сохраняя стопроцентный результат, упрочили своё лидерство.

Категория: Областные соревнования | Просмотров: 385 | Добавил: Ангел | Теги: мини-футбол, первенство ро, 2015 | Рейтинг: 0.0/0