MENU
Главная » 2017 » Август » 22 » Первая домашняя
22:00
Первая домашняя

20 августа в рамках первенства города на поле Гребного канала «Дон» местная «Юнона-М» принимала соперников из Больших Салов.

То ли родные стены помогают, то ли осмысление и анализ ошибок, то ли втягивание в тренировочный процесс после перерыва, но девочки играли гораздо лучше, чем прошлую игру. Первый тайм был богат на атаки и стандарты, но только один из них в начале игры после подачи углового и неразберихи в нашей штрафной привёл к забитому голу. 1-0 и мы в позиции догоняющих. Наши атаки были не такими сокрушительными, но пару раз завершись опасными ударами в створ.

Теплилась надежда, что этот поединок можно свести к ничьей, либо удержать минимальное отставание. В перерыве тренерский состав усиливает среднюю линию перестановкой игроков, что, в итоге привело к ещё одному забитому мячу, но, в тоже время, и к двум пропущенным.

Второй гол в наши ворота не заставил себя ждать. Также, как и в первом тайме нам забили в начале. Но в середине мы смогли снова сократить разрыв до одного мяча. Кристина Шлейкель, получив мяч после вбрасывания аута, продвигаясь к чужим воротам смогла обвести нескольких защитников и почти с угла штрафной забила мяч в дальний угол от вратаря. 2-1.

Не прошло и пяти минут, как снова наша ошибка в обороне после стандарта привела к пропущенному голу. Но девочек это не только не охладило, но придало напор. Менее чем через минуту, Наташа Медведева как «на блюдечке» скатила мяч под удар Кристине и та, почти с той же точки, вколотила мяч под перекладину.3-2. Немногим позже мальчики имели ещё одну отличную возможность забить при выходе с вратарём 1 на 1. Но в этот раз нам помогла перекладина. На последних секундах матча девочки провели хорошую контратаку, но удар Кристины Шлейкель в ближний угол парировал вратарь соперников. Очередная игра завершилась проигрышем.

В следующее воскресенье мы играем в гостях с «ДЮСШ-12». Начало игры в 9.30 на стадионе «Арсенал».

Фото с игры можно найти здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 616 | Добавил: Ангел | Теги: Гребной канал, 2017, Большие Салы, ДЮСШ, первенство города | Рейтинг: 0.0/0