Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Очередной проигрыш "Дончанки"
18:35
Очередной проигрыш "Дончанки"
Сегодня, в Азове, состоялась игра 7 тура ЧР. Местная команда "Дончанка" принимала на своем поле пермскую "Звезду-2005". Несмотря на то ,что футболистки из Перми открыли счете в начале первого тайма, с уверенностью можно сказать, что соперники были достойны друг друга. Команды играли словно в пин-понг, обменивались контратаками, но результатов это не принесло ни одним, ни другим. К концу первого тайма уже было совершено много фолов и он прошел в упорном противостоянии в центре поля.
    Второй тайм начался аналогично концу первого. Обе команды с самого начала ринулись вперед. Но минут через 10 игра успокоилась. Борьба за мяч, так же как и в первом тайме, шла в центре поля. На 57 мин., поймав пермских футболисток на контратаке, "Дончанка" организовала опасный момент, но вратарь гостей оказалась на высоте и спасла свою команду от верного гола, не дав возможности отличиться Хаванской А. На 67 мин. новая волна атаки надвинулась на ворота гостей, практически при выходе 1 на 1 с вратарем Беликова Т. не смогла забить нужный для команды мяч. На 73 мин. уже пермские футболистки, проводя очередную атаку, заработали опасный штрафной и с расстояния примерно в 25 метров, красивым ударом в верхний угол ворот Макаренко Д. забивает 2 мяч. В итоге  счёт удваивается в пользу "Звезды-2005". После пропущенного мяча  "Дончанка" бросает все силы вперед и это приносит свои плоды. При в ходе в штрафную игрока местной команды сбивают и судья показывает на 11-ти метровую отметку. Для исполнения пенальти к мячу подошла Астанкова С. Но она, к сожалению, так и не смогла переиграть вратаря гостей.
     Игра так и закончилась со счётом 0-2. Стоит отметить ,что местная команда показывала не плохую игру и вполне могла забить, но удача оказалась на стороне гостей.

"Дончанка":

12. Байкина Светлана (в), 4. Жихарева Елена, 3. Ильинова Олеся, 13. Миц Галина (Свердлова Анастасия), 28. Гелбахиани Нана (Дигурова Мария), 20. Фролова Кристина, 9. Астанкова Славяна, Карапетян Марине (10. Беликова Тамара), 7. Минкина Наталья, 8. Запотичная Юлия, 11. Хаванская Анастасия

"Звезда-2005":

Самсон Екатерина, Дьячкова Мария, Горшкова Анастасия, Макаренко Дарья, Кутушева Мария, Ефимова, Апанащенко Дарья, Власенко Илона, Пантюхина Екатерина (Галай Мария, Трофимова Мария), Кипяткова Любовь, Поздеева Анастасия

Голы:

Поздеева Анастасия, Макаренко Дарья

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 495 | Добавил: Ангел | Теги: дончанка, Чемпионат России, звезда-2005, 2012 | Рейтинг: 0.0/0