Главная » 2017 » Июнь » 19 » Очередная календарная игра "Юноны-М" в первенстве города обернулась провалом.
19:35
Очередная календарная игра "Юноны-М" в первенстве города обернулась провалом.

15 июня, играя в гостях с "Академией футбола", девочки провели один из немногих провальных матчей.Мальчишки вначале ощущали мандраж, на разминке поглядывали на статных красавиц, которые превосходят их в росте, но уже через несколько минут после начального удара их уверенность в исходе матча окрепла. Первый мяч пришлось вынимать из сетки после невнятных действий центральных защитников. За ним последовал еще один. Не помогла и замена игроков-казалось, что позиция "защитник" заколдована. Мячи продолжали влетать в сетку с завидной регулярностью.Ничего не получалось не только в защите: мяч не хотел ложиться на ногу, не хотел взмывать вверх, предательски застревал в ногах соперников, пролетев несколько метров, редко доходил до линии полузащиты, не говоря уже о нападении.

Но нам все-таки удалось огрызнуться. В первом тайме Кристина Шлейкель смогла распечатать ворота соперников. К слову, за время игры у нее было еще несколько неплохих моментов для взятия ворот, но она не смогла их прицельно реализовать, нанеся почти все удары в пределах досягаемости голкипера соперников. На перерыв команды ушли со счетом 6-1.

Во втором тайме игра девочек немного оживилась, но для более менее достойного результата встречи мы слишком пропустили в первом. Нам удалось еще раз забить , уже после подачи углового. Анне Никульшиной ассистировала Кристина Шлейкель. На этом все утешения закончились. Финальный свисток судьи зафиксировалсчет 8-2 в пользу "Академии".

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 732 | Добавил: Ангел | Теги: 2017, Академия-2, Юнона-М, Первенство города ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0