Главная » 2019 » Июль » 26 » Неудачная «переобувка»
22:05
Неудачная «переобувка»

С 20 по 25 июля в курортном посёлке Шепси Туапсинского района Краснодарского края, состоялся IV-й Всероссийский турнир по мини-футболу "Лига чемпионок - 2019" в Молодёжной и Абсолютной категории. В турнире приняли участие восемь коллективов, разделенные на две подгруппы. В состав участников футбольных баталий на побережье были заявлены и две команды «Юноны», отложившие бутсы на время перерыва в первенстве города Ростова-на-Дону по футболу. К большому сожалению, добраться до медалей нашим девчонкам не удалось. Первый состав «Юноны» уверенно занял второе место в группе и смог выйти в полуфинал. Где ожидаемо потерпел поражение от лидера турнира - "Академии "Гефест" (г. Москва). В матче за третье место основное время закончилось со счетом 1:1,а в серии пенальти удача была на стороне ЖМФК "Самотлор" (г. Нижневартовск ХМАО) . Печально, всего лишь четвертая строчка в итоговом распределении команд.

Для «Юноны-М» резкая смена бутс на плоскую подошву прошла совсем печально. Молодое поколение «юнонок» не смогли выйти из группы и делили последние строчки турнирной таблицы с командой «Немикс» (Туапсе Краснодарского края), где потерпели поражение со счетом 5:1. Восьмая строчка и мы замыкаем итоговую таблицу.

Обладатель номинации "Самый ценный игрок (MVP) команды – Григорян Жанна.
Обладатель номинации "Самый ценный игрок (MVP) команды – Беда Валерия.
"Лучший вратарь турнира" – Григорян Жанна.

ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНД:
1 ЖМФК "Академия "Гефест" (г. Москва)
2 ЖМФК "Калужаночка" (г. Калуга)
3 ЖМФК "Самотлор" (г. Нижневартовск ХМАО)
4 ЖФК «Юнона» (Ростов-на-Дону)
5 ЖМФК "Урожай" (п. Верхняя Синячиха, Свердловской области)
6 ЖМФК "Ника" (п. Лиман, Астраханской области)
7 ЖМФК «Немикс» (Туапсе Краснодарского края)
8 ЖФК «Юнона-М» (Ростов-на-Дону)

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 465 | Добавил: Ангел | Теги: Шепси, 2019, Лига чемпионок - 2019 | Рейтинг: 0.0/0