Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Кубок Ростовской области-2013
11:27
Кубок Ростовской области-2013

Вчера, 29 сентября, ростовская «Юнона» на своем поле обыграла местную команду «Фортуна» в Кубке Ростовской области с довольно крупным счетом 8-0. С первых минут «Юнона», на правах хозяйки поля, прочно обосновалась на половине поля соперников и, проводя атаку за атакой, смогла создать несколько опасных моментов, но только лишь 3 из них превратились в голы. Не обошлось и без пенальти в ворота соперников, который к сожалению не был реализован.

Во втором тайме «Юнона» не ослабила натиск и продолжала атаковать ещё с большей силой, создав очень много опасных моментов, но их реализация не увенчалась успехом. У "Фортуны", в свою очередь, было несколько опасных штрафных недалеко от штрафной площади, но и они не смогли размочить "сухую" встречу. Один автогол записала на себя защитник ростовской "Фортуны" Ксения Базарова. Таким образом «Юнона» выходит в финал Чемпионата «ЮФО-СКФО», который будет проходить в Краснодарском крае 6 октября. Нашими соперниками станет команда "Нива" из ст. Чебургольской, в которой собраны лучшие представительницы Красноармейского района.