Главная » 2012 » Апрель » 23 » "Кубок Приазовья" Игры 23.04.12
09:13
"Кубок Приазовья" Игры 23.04.12

Очередной игровой день начался с игры "Енисея" и молодежной сб. Молдовы. Если не смотреть на результат, можно с уверенностью сказать, что игра этих команд была равная. Счёт в матче после 1 тайма так и не был открыт. Во втором тайме, после падения в штрафной площади игрока красноярской команды, на 39 минуте судья назначает 11-ти метровый, который успешно реализовала Екатерина Завадкина. Больше голов в этой игре зафиксировано не было.

Во второй игре встречались "Приалит" и молодёжная сборная РО. Сдержав 10-минутный натиск приалитовской команды, сборная РО потихоньку прибрала нити игры к своим рукам, создав пару опасных моментов у ворот "Приалита", но так и не сумев их реализовать. Из-за ошибок в обороне сборной РО "Приалитом" было забито 2 безответных гола в первом тайме. Третий гол оказался почти курьёзным - мяч залетел в ближний угол от вратаря после удара в створ ворот почти с 25 метров. "Приалит" заканчивал игру уже вдесятером из-за покинувшего поле травмированного игрока, но и это не помогло сборной РО провести результативную атаку.

Последняя игра дня была не менее богата на голы. Уже на 2 минуте, после проникающего паса Астанковой С. Беликова Т. хладнокровно забила гол сборной МО, открыв счёт в матче. Следующие 17 минут "Дончанка" провела на половине поля соперников, превосходя их в в тактическом плане и "обстреляв" створ ворот. И лишь после подачи углового первой на добивание успела Казакова Мария, удвоив счёт. "Дончанка" полностью контролировала ход игры и под их натиском к середине 1 тайма мячи "пошли" в сетку один за другим. Во втором тайме "Дончанка" "зарабатывает" пенальти, который успешно реализует. Чуть позже - еще один одиннадцатиметровый. Хорошая игра вратаря, на этот раз, не позволила "Дончанке" увеличить отрыв в счёте. Итог встречи - 7-0.

Фото с турнира

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 572 | Добавил: Ангел | Теги: Кубок Приазовья, 2012, Молодежная сборная ростовской облас | Рейтинг: 0.0/0