Главная » 2012 » Апрель » 21 » "Кубок Приазовья".Игры 21.04.12
18:00
"Кубок Приазовья".Игры 21.04.12

Игры сегодняшнего дня прошли почти с разгромными счетами. Начинает вырисовываться картина лидеров и аутсайдеров.

Противостояние между командами "Енисей" и "Приалит" закончилось победой "в сухую" красноярской команды. "Енисей" является лидером свой зоны в Первой лиге. В прошлом году эта команда выступала в одной подгруппе с "Дончанкой", где победитель так и не был выявлен. Результат игры турнира - 5-0.

В следующей игре удача-таки улыбнулась местной команде. Со счётом 5-3 сборная РО одержала победу над "Академией футбола" из Тамбова. Игра шла мяч в мяч. Счёт в первой десятиминутке открыла Михайлова Екатерина, протащив мяч по флангу и пробив в дальний угол ворот. Спустя некоторое время, после удара Побереевой Е. мяч срикошетил от защитника в сетку команды соперников. 2-0 впереди ростовчане! Лидер команды Тамбова, Подшивалина Анастасия, уменьшила разрыв в счёте до одного мяча. Но снова, после прохода по флангу и точного прицельного удара Ващенко А. отрыв составил 2 мяча.Подшивалина снова уменьшает разрыв в счёте. Со счётом 3-2 в пользу ростовчанок команды ушли на перерыв. Во втором тайме, благодаря ударам Михайловой Е. и Спиридоновой М., сборная РО выбывается вперёд. И под конец тайма "Академии" удаётся отыграть ещё один мяч.

В третьей игре сборная команда Молдовы снова одержала победу над сборной Московской области с "традиционным" счётом - 4-0.