Главная » 2012 » Апрель » 20 » "Кубок Приазовья" Игры 20.04.12.
04:36
"Кубок Приазовья" Игры 20.04.12.

Во втором туре были сыграны 3 игры.

Дебют молодёжной сборной Ростовской области оказался неудачным. Пропустив на первой минуте быстрый гол из-за ошибок в обороне, в ворота местной команды в первом тайме влетело ещё 2 мяча. Во втором тайме молдаване огорчили сборную только одним голом. Итог - 4-0 в пользу молодёжной сборной Молдовы.

Очень интересным оказался следующий матч между командами "Дончанка" и "Приалит". Несмотря на то, что хозяйки уверенно контролировали мяч, гости смогли закончить первый тайм со счётом 1-0 в свою пользу. Во втором тайме разрыв в счёте стал ещё больше - 3-1. Но, проявив собранность и волю к победе, хозяйкам удалось свести игру к ничьей. Итог - 3-3.

Дебютом стал этот день и для красноярской команды "Енисей". Но он оказался для них более удачным. Похоже, счёт 4-0 становится популярным на этом турнире.

Фото с турнира

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 456 | Добавил: Ангел | Теги: Азов, Кубок Приазовья, молодежная Ростовская область, 2012 | Рейтинг: 0.0/0