Главная » 2012 » Апрель » 24 » "Кубок Приазовья" 24.04.12
04:54
"Кубок Приазовья" 24.04.12

Сегодня состоялись 3 встречи.

Первыми встречались команды "Приалит" и молодежная сб. Молдовы. Первые 10 минут игра была равная, команды присматривалась друг к другу и обменивались контратаками. Постепенно инициатива перешла в руки сборной и в середине 1-го тайма они открывают счёт. После пропущенного гола игра оживилась, стала интересней и динамичней. Во втором тайме инициатива по прежнему оставалась в руках сборной Молдовы. Проведя несколько атак, команда забивает второй мяч.Тем самым, "Приалит" не в силах уже отыграть 2 мяча уступает молодёжной сборной Молдовы со счётом 2-0.

Во второй игре молодёжная сборная МО принимала сборную РО. Очень быстро местная команда взяла игру под свой контроль. После подачи углового удара игроками сборной МО, молодежная сборная РО, перехватив мяч, организовала контратаку. Шанс отличиться был у троих игроков, которые беспрепятственно бежали к воротам соперника. Но Калинина А. приняла решение пробить самой и не ошиблась. 1-0, впереди местная команда! Нащупав бреши в обороне, ростовчане снова и снова атаковали, не давая возможности сопернику перейти на чужую половину поля. Но, создавая моменты, ростовчанкам не хватало расчётливости, чтобы их реализовывать. Второй тайм был интересен 11-метровым, назначенным за фол против игрока нападения команды РО уже на 36 минуте. Ростовская область увеличивает отрыв в счете, забив пенальти. На этом местная команда не остановилась и, проведя несколько атак, забивает еще 2 гола. Результат матча - 4-0.

В заключительном матче встречались лидеры турнира - команды "Дончанка" и красноярский "Енисей". Перед обеими командами в этом сезоне стоят высокие задачи, поэтому футбол обещал быть интересным. Борьба была упорная, обе команды боролись за каждый мяч. На 30 минуте игрока "Дончанки" сбивают в штрафной площади и азовской команде предоставляется возможность открыть счет. К исполнению 11-ти метрового подошла Перепечина Наталья, которая и реализовала пенальти. До перерыва команды обменивались контратаками, но реализовать моменты ни той ни другой так и не удалось. В середине второго тайма, на 65 минуте, "Енисей" зарабатывает одиннадцатиметровый, который дает возможность свести этот матч к ничьей. Удача оказалась на стороне "Дончанки". Мяч после удара Е. Завадкиной попадает в штангу. Чуть позже, забитый гол в ворота "Енисея", не был засчитан арбитром. Игра была интересная и захватывающая, как и подобает лидерам Первой лиги России.

Фото с турнира

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 538 | Добавил: Ангел | Теги: Кубок Приазовья, Молодежная сборная Ростовской облас, дончанка, 2012 | Рейтинг: 0.0/0