Главная » 2018 » Август » 28 » Команда одного тайма
12:36
Команда одного тайма

Второй круг первенства города среди мальчиков для нас открывала игра с командой «Динамика футбола» на стадионе «Динамо». И в первом тайме, девочки, прошедшие в перерыве между кругами два серьезных турнира, начали матч весьма уверенно. Игра низом, контроль мяча, достаточно расчетливые и  хладнокровные действия наших игроков при защите и атаке – казалось, что футбольное лето проведено не зря. Радовал и счет после первого тайма – 2-1 в пользу «Юноны-М» (оба гола на счету нападающей Кристины Шлейкель). Но, к сожалению, во втором тайме игра разительно поменялась – стоило устать и потерять концентрацию внимания, как мальчики мгновенно завладели инициативой, атаки посыпались одна за другой, что в итоге привело к двум пропущенным мячам и, в целом, к проигранной игре, так как несмотря на контратаки, отквитаться девчонкам не удалось. Итоговый счет 3-2 в пользу «динамовцев», а у «юнонок» домашнее задание в виде работы над выносливостью и её компонентами.

Следующая игра состоится 29.08 на Днепровском в 13.00 с командой «СКА».

Фото с игры "Динамика футбола" - "Юнона-М"

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 496 | Добавил: Ангел | Теги: первенство города, Юнона-М, 2018, Динамика-футбола | Рейтинг: 0.0/0