MENU
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Хет-трик не спас от поражения
15:09
Хет-трик не спас от поражения

Богатой на голы выдался матч ростовского Первенства по футболу между "Юноной-М" и командой мальчиков "СКА-2", проходивший на стадионе "Днепровский". Практически все мячи были забиты во втором тайме. В первой же половине игры "юнонки" пропустили лишь однажды и не использовали два стопроцентных момента.

Судьба матча решилась сразу после перерыва. В наши ворота один за другим влетело пять мячей. При счёте 0-6 начала забивать и "Юнона-М". Защитник Маша Сухорукова сократила отставание до четырёх голов. Ближе к концу встречи команды ещё по разу забили друг другу. Маша стала автором хет-трика. Тем не менее наша команда потерпела поражение.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 430 | Добавил: Ангел | Теги: СКА-2, Юнона-М, Первенство Ростова, 2015 | Рейтинг: 0.0/0