Главная » 2016 » Апрель » 24 » "Юнонки" проиграли по всем статьям
14:18
"Юнонки" проиграли по всем статьям

После успешного старта в открытом первенстве Ростова по футболу и "каневского недоразумения" во втором туре "Юнона-М" встретилась с по-настоящему сильным соперником. Сегодня, 24 апреля, на стадионе "Днепровском" девочки получили хороший урок от команды "ДЮСШ-6". С первых минут нашим пришлось обороняться. Если первая опасность у ворот Даши Медведевой благодаря ей была благополучно ликвидирована, то второй голевой момент позволил мальчикам открыть счёт, который стал быстро меняться в их пользу.

Фавориты проводили такие головокружительные атаки, что "юнонки" не успевали реагировать. Даже действовать на отбой и то не всегда удавалось. Неудачный вынос мяча как раз и привёл к четвёртому голу. И всё это в первом тайме! Лишь незадолго до перерыва девочкам удалось провести осмысленную атаку. Проход по флангу Лизы Ковальноговой, пас Кристине Шлейкель, а та - далее вдоль ворот Арине Григорьевой, которая не оставила никаких шансов голкиперу.

Этот гол показался проблеском надежды на второй тайм, но едва тот начался, мяч снова то и дело тревожил Дашу Медведеву, которая чередовала вратарские подвиги с откровенными ляпами. Юноновскую оборону мальчики иногда даже разрывали перепасовкой в одно касание. В итоге наша команда пропустила ещё трижды. Лиза Ковальногова и Кристина Шлейкель могли забить второй гол престижа, но ни одной не удалось довести дело до конца. В итоге "Юнона-М" потерпела поражение со счётом 1:7.

Фото с игр

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 499 | Добавил: Ангел | Теги: 2016, дюсш-6, первенство города | Рейтинг: 0.0/0