Главная » 2015 » Апрель » 13 » "Юнонки" на равных сыграли с "академиками"
11:07
"Юнонки" на равных сыграли с "академиками"

С дебютной ничьей начались соревнования девичьей футбольной команды г. Ростова н/Д "Юноны-М" со вторым составом "Академией футбола им. В Понедельника".Наша команда второй год подряд принимает участие в Первенстве города по футболу среди команд мальчиков 2006 г.р. В начале встречи, которая проходила на "Гребном канале "Дон", чувствовалось волнение наших футболисток, которые больше сидели в обороне. Но ближе к перерыву "юнонки" стали контратаковать. Особенно произвела хорошее впечатление игра Насти Сухоруковой, которая выполняя функцию плеймейкера, не раз снабжала мячом нападающих, выводя их на ударные позиции, но тех подводило техническое мастерство.
    В начале второго тайма "Академии" удалось открыть счёт после провала нашей обороны. Тактическая перестановка, сделанная тренером, чтоб как-то поправить ход игры, принесла свой результат. "Юнона-М" отыгралась довольно скоро, благодаря точному пасу Насти Сухоруковой, которая вывела на рандеву с голкипером Наташу Медведеву.
    При счёте 1-1 игра, как и в начале матча, снова переместилась к воротам "Юноны". Но девочки, не смотря на усталость, смогли удержать ничью.

Следующий матч команды "Юноны-М" состоится 19 апреля на стадионе "Арсенал" в 9.30. Мы принимаем команду ФК "Ростов-2".

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 509 | Добавил: Ангел | Теги: Юнона-М, Академия Понедельника, Первенство Ростова, 2015 | Рейтинг: 0.0/0