MENU
Главная » 2016 » Июнь » 5 » "Юнонки" бились до конца
21:39
"Юнонки" бились до конца

4 июня на стадионе "Темерник" встреча открытого первенства Ростова по футболу между "Юноной-М" и "Академией" проходила, в основном, с преимуществом соперников. За весь матч у девочек было лишь три неплохих возможности забить. В самом начале Кристина Шлейкель, обыграв на фланге защитника, сделала опасную передачу на дальнюю штангу, но там не оказалось другого форварда Лизы Ковальноговой. Ближе к перерыву Шлейкель едва не убежала от двух защитников на рандеву с чужим голкипером. Под занавес матча она же имела шанс поразить ворота ударом с линии штрафной площади, но попала в защитника.

В свою очередь, мальчики могли устроить "юнонкам" разгром. Открыв счёт в середине первого тайма с пенальти, назначенного за игру руками Кристины Коломыцевой, они чуть-чуть не удвоили его "голом в раздевалку". Наша оборона позволила сопернику нанести прицельный удар с фланга в дальний угол, но голкипер Даша Медведева успела отвести угрозу.

Во втором тайме на её ворота и вовсе обрушился шквал атак. Девочки отбивались с большим трудом. Ещё дважды в стопроцентных голевых ситуациях отлично проявила себя Даша Медведева, когда же и она оказывалась бессильна, на стороне "Юноны-М" было везение. Удары соперников приходились в штангу, перекладину или "академики" промахивались из выгодных положений. А под занавес встречи частично реабилитировалась Кристина Коломыцева, выбив мяч из пустых ворот. Тем не менее, девочки потерпели поражение со счётом 1:0.

Фото с игр

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 521 | Добавил: Ангел | Теги: 2016, первенство города, академия | Рейтинг: 0.0/0