Главная » 2013 » Май » 7 » Игра для размышления.
22:22
Игра для размышления.

Сегодня состоялась примечательная игра "Дончанки" в четвертьфинале кубка России со столичной командой "Измайлово". Возможно, матч с первых минут  обманул ожидания ценителей открытого футбола, зато по части витавшего напряжения получилось что надо! Уже на 4 мин. наша команда заработала право на исполнение 11-ти метрового удара. Пенальти в исполнении Натальи Перепечиной был реализован. Этот гол послужил для хозяев толчком к активным действиям. Гости создали несколько моментов, но не сумели их реализовать. На 23 мин. Коровкина отдала пас на Курочкину, которая и сравняла счет. До перерыва хозяева держали игру под свом контролем, но больше забить так и не удалось.

Во втором тайме на первых минутах Курочкина смогла записать в свой актив еще один мяч, оформив, тем самым, дубль. Этот гол стал победным для хозяев. Весь второй тайм прошел под контролем столичной команды. Счет встречи 2-1.

Информация взята из сайта ЦСП "Измайлово"

"Зоркий" - "Рязань-ВДВ"          (3:1)

"Россиянка" - "Звезда-2005"    (3:0)

"Кубаночка" - "Мордовочка"    (2:0)

ЦСП "Измайлово" - "Дончанка" (2:1)

Просмотров: 413 | Добавил: Ангел | Теги: дончанка, ЧР., 2013, 1/4. | Рейтинг: 0.0/0