Главная » 2021 » Май » 14 » Финальное дерби!
11:08
Финальное дерби!

К финальному дерби сборные Краснодарского края и Ростовской области подошли с одинаковыми очками и забитыми мячами, переиграв сборную Волгоградской области со счетом 5-0.
К концу первого тайма этого противостояния счёт встречи с пенальти смогли открыть наши девчонки. Но очень скоро Краснодарский край смог ответить двумя. Но игровое преимущество осталось за ростовчанами.
В начале второго тайма соперники провели стремительную атаку, которая увенчалась успехом. Игра накалялась и за 15 минут до конца краснодарцы остались вдесятером. Несколько опасных штрафных ростовчан не привели к желаемым результатам, зато удалось снова забить пенальти. 3:2 и Ростовская область довольствуется 2м местом. Хочется отметить достойную игру ростовчан, но сил на весь матч не хватило.

Просмотров: 167 | Добавил: Ангел | Рейтинг: 0.0/0