Главная » 2021 » Август » 29 » Эпичная игра!
10:40
Эпичная игра!

Эпичная игра состоялась в борьбе за 1 место в группе "Юг" между "Юноной" и "Академией футбола" из Тамбова. Игра началась живо, насколько можно было играть при 30-градусной жаре. Счет открыли тамбовчане, переиграв на фланге нашего полузащитника и отправив мяч мимо вратаря. 0-1 и мы в отыгрывающихся. Но спустя время наша контратака увенчалась успехом. 1-1.
Угловой в пользу соперников был успешно ими реализован и мы снова в отстающих.
За несколько минут до окончания 1 тайма наш форвард обокрал вратаря и был ею же сбит. Красная карточка и пенальти, который мы успешно реализовали. 2-2. Страсти накалялись.
Второй тайм команда соперников провела в меньшинстве, но мы не смогли воспользоваться  ни численным преимуществом, ни двумя штрафными. В добавленное время на последних секундах технический брак нашего полузащитника привел к досадному голу. 2-3 И мы занимаем 2 место с 6 золотыми очками.
Третий предварительный этап состоится с 19 по 24 сентября, в котором встретятся команды, занявшие с 1 по 4 места.

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 230 | Добавил: Ангел | Рейтинг: 0.0/0