MENU
Главная » 2016 » Май » 16 » Два «сухих» гола в мокрые ворота
08:27
Два «сухих» гола в мокрые ворота

15 мая на стадионе «Темерник» гостевую встречу открытого первенства Ростова по футболу «Юнона-М» проводила под дождём. Девочки состязались с мальчиками из команды «Квадро-ДЮСШ-6». Равная игра от ворот до ворот в начале матча постепенно сменилась преимуществом хозяев поля, которые лучше приспособились к погодным условиям. Вторая опасность у сетки Даши Медведевой завершилась голом. Нерасторопные действия наших защитников в своей штрафной площади позволили нападающему открыть счёт. Ближе к перерыву мальчики забили опять: во время суматохи у наших ворот они снова оказались ловчее обороны «юнонок» и перебросили мяч через вышедшего голкипера.

У девочек единственный за весь матч голевой момент появился в ответной атаке, сразу после второго пропущенного гола. Кристина Шлейкель с фланга сделала пас своей тёзке Коломыцевой, набегавшей на дальнюю штангу, но той не хватило считанных сантиметров, чтобы подправить мяч по назначению. Больше серьёзных угроз воротам «Квадро-ДЮСШ-6» не возникало. Уступая со счётом 2:0, наши довольно часто играли на чужой половине поля, в том числе, и после перерыва, но, как правило, их останавливали на дальних подступах к штрафной, а удары оттуда были не страшны. А вот мальчики во втором тайме могли устроить «юнонкам» настоящий разгром. Тем не менее, этого не произошло. Один раз девочек выручила штанга, другой раз — рикошет. Мяч никак не хотел больше лететь в сетку Даши Медведевой, предпочитая оказаться у неё в руках или за линией ворот. В итоге счёт остался неизменным — 2:0 в пользу «Квадро».

Фото с игр

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 480 | Добавил: Ангел | Теги: 2016, Квадро-ДЮСШ-6, первенство города | Рейтинг: 0.0/0