Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » День знаний - день поражения
17:30
День знаний - день поражения

1 сентября, после всех праздничных линеек, посвященных началу учебного года,  «Юнона-М» была в гостях у команды «Арсенал». Девочки, успевшие переодеть праздничные платья, но не успевшие переключиться с праздничных мероприятий, игру начали вяло и неубедительно, пропустив первый же гол в начале тайма. Однако, к концу тайма, после неплохой комбинации, проведенной в два касания, нам удалось сравнять счет. На что мальчики немедленно ответили острой атакой, приведшей к еще одному пропущенному нами голу. Во втором тайме игра, казалось бы, выровнялась, и девочки имели шансы забить еще, но не смогли реализовать голевые моменты, зато пропустили третий гол. Это заставило девочек бороться активнее и наградой послужил гол, забитый Кристиной Шлейкель, но для победы этого оказалось мало, и вновь обидное поражение 2-3.

9 сентября в 8.30 на своем поле Гребного канала девочки принимают команду «Локомотив».

Фото с игры "Арсенал" - "Юнона-М"

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 667 | Добавил: Ангел | Теги: Арсенал, второй круг, Юнона-М, Первенство города ДЮСШ, 2018 | Рейтинг: 0.0/0