MENU
Главная » 2017 » Май » 22 » День массового футбола "юнонки" отметили обидным поражением
21:23
День массового футбола "юнонки" отметили обидным поражением

21 мая по всей России, в том числе и в Ростове-на-Дону, отмечали День массового футбола. А "Юнона-М" проводила календарный матч открытого городского первенства. На стадионе "Днепровский" она встречалась с дублирующим составом "ДЮСШ-6", командой из нижней части турнирной таблицы, и имела все шансы одержать первую победу в сезоне.

В первом тайме девочки, даже показывая не самую лучшую игру, больше атаковали и превосходили мальчиков по количеству голевых моментов, но, увы, на счёте это не отразилось. Наших соперников выручала и штанга, и, наверное, сама фортуна. Иначе как объяснить, что нам так и не удалось забить.

Мальчики, действуя до перерыва, в основном, на контратаках, после него смело пошли вперёд. Судьба встречи решилась в начале второго тайма. Один из соперников, перехватив мяч на дальних подступах к нашим воротам, беспрепятственно продвинулся в штрафную и открыл счёт. "Юнонки" же, лишь смотревшие в нерешительности, исполнили роль почётного караула с обеих сторон. Разве что красную дорожку мальчику не постелили. Через минуту обидная срезка в защите при попытке начать собственную атаку привела к выходу один на один с Полиной Коробовой, что закончилось вторым голом.

После перерыва наша игра окончательно разладилась: слабые и неточные пасы чередовались с такими же ударами. Ближе к концу матча мы могли пропустить и в третий раз. К счастью, удар с близкого расстояния приняла на себя голкипер. В итоге - 0:2. "Юнона-М" потерпела шестое поражение подряд и с нулём в графе набранных очков опускается всё ниже по турнирной таблице.

Фото с игры здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 635 | Добавил: Ангел | Теги: 2017, ДЮСШ-6-2, Юнона, Первенство города. | Рейтинг: 0.0/0