Главная » 2017 » Январь » 18 » Через тернии к звёздам!
22:50
Через тернии к звёздам!

15 января в ФОКе Гребного канала состоялись игры второго тура среди команд 2003-2005 г.р. Силами померились дублирующие составы нашей команды - «Юнона- 1» , «Юнона-2», и наши дебютанты в этом турнире - девочки, которые занимаются около полугода под руководством Анны Мадазимовой «Юнона-3». В первой игре за очки боролись «Юнона-1» - «Юнона-2» В этом противостоянии мы увидели 3 забитых мяча, 2 из которых пропустил второй состав. Игра имела напряженных характер - до последних минут команды обменивались атаками, но мяч упорно не хотел влетать в сетку.

Во второй игре «Юнона-2», желая отыграться, решила с первых минут проверить оборону наших дебютантов и как оказалось – не зря! Мяч после созидательной атаки удачно лёг на ногу Валерии Серка и влетел точно под перекладину, как говорится, не берущийся. 1-0 и страсти накаляются. Желая отыграть пропущенный мяч, наши новички идут в бой и создают несколько хороших атак, но завершить свои усилия голом из-за недостатка опыта не получилось. Итог матча 1-0.

Таблица игр Первенства представлена здесь.

Категория: Областные соревнования | Просмотров: 685 | Добавил: Ангел | Теги: 2017, первенство ро, 2003-2005, Юнона-М, Через тернии к звёздам | Рейтинг: 5.0/1