Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Бурные выходные
10:28
Бурные выходные

В эти выходные наши девчонки провели две игры в рамках первенства города среди мальчиков 2006г. Первая, перенесенная ранее игра с командой "Звезда-Динамо" состоялась на поле школы 92. Команде пришлось выйти вдесятером, т.к. несколько человек еще находились в дороге после турнира, проходившего утром в Каменоломнях. Игра не пошла с самого начала, защитники с трудом отбивались, тактически ошибаясь в перестроении. За 10-15 минут  было пропущено 4 гола. Мальчики, довольные счетом немного ослабили напор, что позволило нам немного прийти в себя. Тут и подоспело пополнение, хотя тайм и закончился еще одним пропущенным мячом.

Во второй половине матча девчонки смогли провести несколько атак, но голевого результата не добились. Неудовлетворительная игра наших полузащитников, а также физическое превосходство соперников в атаке привели к еще трем пропущенным. 8-0, и отдых до следующей игры.

В воскресенье же "Юнона" была в гостях у "СШОР-8". Сделав выводы после вчерашнего, девчонки гораздо больше времени уделяли обороне, при этом старались выполнить установку по игре низом. Получалось не все, но в определенных моментах удавалось создавать опасные ситуации у ворот соперника. К сожалению, увлекшись, пропустили два быстрых гола. А вот свои реализовать не получалось. Долгожданный гол забила Кристина Шлейкель, вовремя откликнувшись на разрезающий пас от полузащитника, отправила мяч в дальний от вратаря угол. Она же забила и второй - под перекладину с правого угла штрафной площади. Но пропускать мы всё-таки продолжали, не раз спасали ситуацию центральные защитники Анна Никульшина и Арина Григорьева, но тем не менее итоговый счет 6-2 в пользу "СШОР-8". Получив практический опыт наша команда собирается в поездку на финал Всероссийских соревнований "Первенство по футболу среди женских команд второго дивизиона", который пройдет со 2 по 12 октября в г.Сочи . Желаем удачи!

Фото с игры здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 491 | Добавил: oks | Рейтинг: 0.0/0