Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Борьба в любых условиях
20:18
Борьба в любых условиях

Вчера, 8 сентября состоялась игра с командой мальчиков СШ-13. К сожалению, в это раннее воскресное утро наша команда оказалась без вратаря и замен. Но на поле девчонки вышли без трепета и с готовностью играть. В первом тайме силы казались примерно равными, несмотря на пропущенный "Юноной" гол. Мы создавали полумоменты, но превратить их в преимущество не сумели. Во втором тайме, после перестановки,  игроки учились и приспосабливались к новым для себя позициям, это обошлось ценой 4 пропущенных мячей. А вот в атаке девчонки были также неубедительны. Общий счет 5-0 в пользу хозяев поля.

Фото с игры здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 451 | Добавил: Ангел | Теги: 2019, первенство города, Юнона | Рейтинг: 0.0/0