Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Боевая ничья
18:35
Боевая ничья

В матче ростовского Первенства по футболу, который проходил 27 сентября на стадионе "Арсенал" между "Юноной-М" и "Звездой", интрига присутствовала с первой до последней минуты. Наша команда могла как выиграть, так и проиграть.

Девочки первыми создали голевой момент, но Кристина Шлейкель при выходе один на один пробила во вратаря. Ещё не до конца вылечившись от простуды, она всё-таки представляла серьёзную опасность для соперников. Особенно впечатлил гол, забитый после перерыва, когда Кристина зряче перекинула мяч через вышедшего вратаря. Из четырёх стопроцентных шансов эта нападающая реализовала два. Увы, голы позволяли нам лишь отыгрываться: один раз в первом тайме и один - во втором.

Первый мяч "юнонки" пропустили из-за ошибки Ксюши Гражданкиной, которая не удержала мяч в руках после несильного удара. Тем не менее, наш голкипер много раз спасала свои ворота. Второй мяч, посланный под перекладину после розыгрыша углового, снова вернул нас в роль догоняющих. В нескольких случаях "Юноне-М" откровенно везло: мяч попадал в штангу либо пролетал в считанных сантиметрах от неё. Не раз исправляла чужие оплошности защитник Аня Никульшина, которую сегодня можно признать лучшей в команде за самоотверженные и грамотные действия в обороне.

При счёте 2-2 обе команды по-прежнему искали счастья в атаках, но добиться желаемого не смогли.

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 559 | Добавил: Ангел | Теги: звезда, первенство города, 2015 | Рейтинг: 0.0/0