Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » AFL World Cup SOCHI 2020
19:10
AFL World Cup SOCHI 2020

УЧИТЕЛЬ "ГИМНАЗИИ 46" – ПОБЕДИТЕЛЬ СЕРЕБРЯНОГО ПЛЕЙ-ОФФ ЖЕНСКОГО ЧЕМПИОНАТА России по версии AFL.
Учитель физической культуры "Гимназии 46" стала победителем СЕРЕБРЯНОГО ПЛЕЙ-ОФФ ЖЕНСКОГО ЧЕМПИОНАТА России по версии AFL (AFL World Cup SOCHI 2020). С 27 августа по 31 августа 2020 года в г. Сочи состоялся турнир по футболу в формате 7*7. В состав команды «Айсберг» (г. Апшеронск) была заявлена и Калинина Ангелина Васильевна. Стоит отметить, что это первый масштабный турнир после паузы, вызванной пандемией коронавирусной инфекции. В борьбу вступили 10 сильнейших женских коллективов из разных городов России, а именно: Самара, Москва, Киров, Апшеронск, Сочи, Тольятти, Зуевка. Команда за которую играла наш учитель отважно боролась с каждым из соперников и смогла обеспечить себе участие в серебряной лиге. В первой игре за медали, апшеронские футболистки вступили в борьбу с командой «Сокол» (Сочи) и одержали волевую победу 4:2. Следующая игра за первое место с ФК «Самара» была «нервной», апшеронским футболисткам удалось забить три мяча в первом тайме (2 из них на счету Калининой Ангелины Васильевны). Во втором тайме, после травмы вратаря, удача улыбнулась игрокам из Самары - они смогли нанести три результативных удара. Счет матча 3:3. Для выявления победителя пришлось пробивать футбольные «булиты», где удачливее оказались футболистки «Айсберга». Первое место в серебряной лиге у команды учителя физической культуры МБОУ «Гимназия № 46» Калининой Ангелины Васильевны!
Источник информации: МБОУ "Гимназия #46"

Категория: Российские соревнования | Просмотров: 311 | Добавил: Ангел | Теги: 2020, Сочи, Гимназия № 46, игрок Юноны | Рейтинг: 0.0/0