MENU
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Второй блин комом
15:58
Второй блин комом

15 апреля состоялась вторая игра городского первенства по футболу среди мальчиков с командой «Смена-ДЮСШ-6-1». К сожалению, игра немногим отличалась от первой. Разве что в первом тайме наши девчонки защищались более успешно и пропустили всего два мяча (также при отсутствии на игре вратаря команды) и нанесли несколько ударов по воротам - но все как под копирку - в руки вратаря. Мальчики воодушевились забитыми голами и во втором тайме их атаки шли одна за другой. Еще 5 мячей влетело в нашу сетку.  Наши нападающие так и не смогли реализовать редкие моменты в атакующих действиях. Итоговый счет матча снова 7-0. И следующий шанс провести работу над ошибками у нас будет 29 апреля на стадионе «Олимп-2» с командой ФК «Ростов-2007».

Фото с игры  "Смена-ДЮСШ-6-1" - "Юнона-М"

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 523 | Добавил: Ангел | Теги: Смена-ДЮСШ-6-1, Юнона-М, первенство города, 2018 | Рейтинг: 0.0/0