Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Штрафной сезона
12:07
Штрафной сезона

30.09. на домашнем поле Гребного канала «Юнона-М» принимала новошахтинский «Сокол». Стоит отметить, что в составе этой команды, среди мальчиков на поле вышла и девочка, Носырева Вилена, ничем не уступавшая им по умению. Несмотря на то, что наши девчонки начали игру достаточно активно, количество брака в передачах и перемещениях, несобранные действия в обороне привели первый тайм к печальному счету - 4 пропущенным голам. Наши атакующие игроки смогли создать несколько полумоментов, один из которых завершился забитым мячом(гол на счету К.Шлейкель),и, к сожалению, травмой нашего бомбардира - К.Шлейкель.

Во втором тайме игра начала выравниваться, заслуженный пенальти хладнокровно реализовала Олеся Савчук. И отдельного внимания заслуживает шикарно исполненный штрафной Лизой Ковальноговой, которая левой ногой так подкрутила мяч, что он красиво зашел в дальнюю «девятку» после касания штанги. Но радость была недолгой, и мальчики в ответ наколотили нам еще 3 мяча. Итоговый счет матча 3-7.

Следующая игра состоится 7 октября в гостях у команды СШОР-8.

Фото с игры здесь

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 549 | Добавил: Ангел | Теги: 2018, первенство города, ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0