Главная » 2018 » Июнь » 20 » Последний блин комом.
20:17
Последний блин комом.

17 июня состоялась перенесенная выездная игра первенства города с командой «Новочеркасск» на стадионе «Ермак». И, то ли девчонки мысленно уже вышли на каникулы от футбольных забот, то ли жаркое солнечное утро, то ли ветер дул не в ту сторону  - но ничего отдельно или все по совокупности оправдать провальный первый тайм не могло. К сожалению, расслабленная и неуверенная игра «юнонок» привела к 4 пропущенным голам в первом тайме. После перерыва, пересмотрев расстановку и тактику игры, «Юнона-М» заиграла гораздо лучше, пропустив и отыграв один мяч, который реализовала Кристина Шлейкель с помощью Дианы Гнусовой.  Итоговый счет 5-1 в пользу «Новочеркасска». Горькую пилюлю поражения и неудовлетворения от собственной игры по-джентельменски подсластили мальчики команды «Новочеркасск», вручив девочкам сладкие подарки по окончанию матча. На этом первый круг первенства города завершен и «Юнона-М»  начинает подготовку к следующему крупному событию – финалу турнира «Кожаный мяч», который пройдёт в г. Салават в Башкортостане.

Фото с игры - "Новочеркасск" - "Юнона-М"

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 530 | Добавил: Ангел | Теги: 2018, Юнона-М, Новочеркасск, первенство города | Рейтинг: 0.0/0