Главная » 2018 » Май » 4 » Первомайская ничья
08:19
Первомайская ничья

1 мая на стадионе «Динамо» команда мальчиков с поэтичным названием «Динамика футбола» принимала «Юнону-М» в открытом первенстве города Ростова среди команд ДЮСШ. И праздник почти удался! Хотя первая половина игры началась как обычно в последнее время – быстрые атаки мальчиков, упорно защищавшиеся девочки, наши нереализованные голевые моменты – и 2-0 в пользу «Динамики футбола» к концу второго тайма. Однако, пристрелявшись, нападающая Кристина Шлейкель, наконец-то, послала мяч в сетку ворот, успев сделать это до окончания первого тайма, чем воодушевила свою команду. Мальчики тоже не хотели прощать гол «в раздевалку» и удвоили напор во втором тайме, что привело к третьему пропущенному нами мячу. Счет 3-1 и соперник, очевидно, почувствовал спокойствие – темп игры снизился, чем девчонки и воспользовались. Еще два гола записала на свой счет наладившая прицел Кристина Шлейкель. И в последней атаке девчонки могли вырвать победу: прострел с левого фланга – и совсем немного не хватило Насте Сухорукой для успешного завершения игры – к сожалению, мяч прошел впритирку со штангой, но не в ворота. Прозвучал финальный свисток, счет матча 3-3 – и первое очко получено в копилку нашей команды.

Следующая игра пройдет на Днепровском 6 мая в 11.00 с командой СКА-2

Фото с игры

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 561 | Добавил: oks | Теги: Юнона-М, 2018, первенство города, Динамика футбола | Рейтинг: 0.0/0