Главная » 2018 » Июль » 2 » Отбор на участие в зональном первенстве
12:34
Отбор на участие в зональном первенстве

27 июня в Азове состоялась товарищеская игра команды «Юнона-М» со сборной командой девушек 2002-2003 г.р., в которую вошли игроки областных городов. Целью игры был просмотр и отбор спортсменок в команду Ростовской области для участия в зональном этапе первенства России МОО «СФФ ЮФО/СКФО» по футболу среди команд субъектов РФ (2002-2003гг.р.).

С первых же минут на поле преимуществом завладела команда РО, они же и забили первыми. Соперники показывали уже довольно жесткий и атакующий футбол, тогда как наши девчонки на их фоне выглядели робко и неуверенно. Несмотря на это первый тайм закончился со счетом 2:2 – оба раза Кристине Шлейкель с помощью партнеров удавалось восстановить голевое равновесие. Но во втором тайме сил ростовчанкам уже не хватило, и вкупе с показанным «детским» футболом это привело к печальным результатам – итоговый счет встречи 4:2 в пользу команды Ростовской области. Именно на её основе был сформирован окончательный состав для участия в зональном этапе первенства России со сборной командой Краснодарского края, который прошел 29.06. в г.Азове.

Фото с игры здесь

Категория: Областные соревнования | Просмотров: 491 | Добавил: Ангел | Теги: 2018, сборная РО, Товарищеская игра | Рейтинг: 0.0/0