Главная » 2019 » Август » 31 » Нас мало, но мы в форме
18:02
Нас мало, но мы в форме

Первый матч второго круга первенства города среди мальчиков 2006г.р. с участием нашей команды состоялся в пятницу, 30 августа, с командой СШ №12 на поле "Арсенал". Летний перерыв принес изменения в состав "Юноны", кто-то уехал, кто-то перестал заниматься ради учебы, кто-то перешел в другую команду. Тем не менее и в усеченном количестве, с минимальными заменами, девчонки были готовы играть. Первый тайм, к сожалению, получился разгромным, пока наши девочки втягивались в игру, а некоторые привыкали к новым позициям, мальчики успешно завершали свои атаки голами. Во втором же ситуация заметно улучшилась, и после неплохой атаки даже получилось забить гол престижа. Но итоговый счет- плачевные 11-1. Надо сказать, что мальчишки за лето подросли и физически девочкам все труднее и труднее за ними угнаться.
Завтра же "Юнону" ждет первая игра предварительного  этапа Второй лиги Первенства России с азовским "СШОР-9".

Категория: Городские соревнования | Просмотров: 440 | Добавил: Ангел | Теги: 2019, Юнона, ДЮСШ, первенство города | Рейтинг: 2.0/1